РЕВОЛЮЦИЯ


Мировая финансовая революция началась. Успеете ли Вы воспользоваться ситуацией и заработать состояние, как это сделали многие мультимиллионеры в подобные периоды истории? Ссылка для самых нетерпеливых ;-) 

Криптовалюты и технология Blockchain неизбежно наступают на всех фронтах финансовых рынков и оставаться от них в стороне уже, как минимум, глупо. Тема криптовалют для большинства из нас новая и непонятная. 

Многие, благодаря обширной рекламе различных хайпов, млм-проектов и других мошеннических схем, не имеющих отношения к настоящим криптовалютам, даже не рассматривают эту тему всерьез. Тем не менее, криптовалюты - это будущее мировой экономики, и мы сейчас находимся как раз в периоде смены финансовых эпох. Криптовалюты уже начинают признавать крупные государства и внедрять технологию Blockchain в свою экономику. 

Вот всего лишь несколько фактов о сегодняшнем продвижении криптовалют:  

✓ В Российской Федерации, при участии Сбербанка и Внешэкономбанка создается реформа на основе технологии блокчейн. 

✓ Крупнейший в Швейцарии банк «Ю-Би-Эс» UBS (19-ый банк в мире по размерам активов) намерен до 2018 года использовать в отношениях с некоторыми инвестиционными партнерами технологии «блокчейн» и, в частности, «цифровую валюту». 

✓ Американский инвестиционный банк «Голдман Сакс» признал технологии «блокчейн» приоритетом своей деятельности. Активен в данной области и другой крупный американский банк «Джи. Пи. Морган», который, в частности, поддерживает сеть стартапов, специализирующихся в области криптовалют. 

✓ Грузия впервые внедрила технологии блокчейн в реальной жизни. С их помощью достигается полная децентрализация данных о сделках с недвижимостью и землей, они хранятся не только в реестре, как хранилище, но и у каждого гражданина. Еще буквально год назад чиновники РФ пытались создать закон, предусматривающий уголовную ответственность за использование криптовалют. 

Сегодня же ситуация изменилась на 180 градусов. Планируемый закон не только не ввели, наоборот, министры РФ распознали преимущества новых технологий и взяли курс на активное их внедрение в финансовом секторе России. «Блокчейн — это одна из основных сквозных технологий, которая станет драйвером для всех отраслей народного хозяйства Российской Федерации», — Николай Никифоров, министр связи РФ. Необходимо возглавить происходящую революцию.

Сегодня создан и протестирован совместно с банками прототип, позволяющий обмениваться финансовыми сообщениями, разрабатывается платформа для создания инновационных финансовых сервисов, ведется взаимодействие с центральными банками стран ЕАЭС, а также взаимодействие с международными регуляторами».

 Когда криптовалюты признают во всех странах, а это произойдет неизбежно и очень скоро, биткоин будет стоить миллионы! Идёт финасовая революция! И мы с Вами, как минимум, должны понимать и ориентироваться в новых технологиях. А, как максимум, научиться на них зарабатывать, чтобы успеть отхватить свой кусочек в период бурного развития и роста нового мирового финансового инструмента. 


Возможности безграничны. Сейчас только одна сделка на бирже криптовалют может принести до 100% к вложенным средствам – буквально за несколько часов! 

Мы приглашаем Вас на бесплатный онлайн-тренинг «Биткоин-Новичок 2.0»

На данном тренинге Вы не только узнаете базовую информацию о том, что такое блокчейн и криптовалюты, но и получите разбор возможностей безрискового инвестирования в криптовалюты, трейдинга на бирже криптовалют и даже способов заработка криптовалют без вложений! Не пропустите! И не упустите! 

Подобные возможности появляются не чаще, чем 1-2 раза за всю жизнь. Зарегистрируйте свое участие в тренинге «Биткоин-Новичок 2.0» сейчас и присоединяйтесь к бесплатным онлайн-занятиям. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий